Как остановить исполнительное производство при неправильном адресе и возможности восстановить сроки отмены судебного приказа

• г. Ставрополь

Как то можно остановить исполнительное производство по взыскании задолженности. Дело в том что по адресу который суд направлял документы я не проживаю и не зарегистрирована почти 2 года, естественно о том что на старый адрес прописки вообще могут приходить письма я не могла предположить живу за 250 км от старого места жительства. Узнала о исполнительном производстве оповещение на гос. услугах. Можно ли как то восстановить сроки для отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро! Можно восстановить и отменить приказ. За более подробной консультацией можете обратиться в личное сообщение.