Инвалид по зрению осужден за убийство - реальные доказательства отсутствуют, приговор вступает в силу на следующей неделе - что делать?

• г. Иркутск

Моего дядю, 21.12.2021 осудили за убийство по статье 111. ч.4, он является инвалидом 1 группы по зрению. В суд нас не пустили, только свидетелей, которые не были реальными свидетелями, а так сказать, просто с ним знакомы. По их показаниям вынесли приговор, но реальных доказательств нет... Могу приложить копию приговора и все обстоятельства произошедшего. Приговор вступит в силу на следующей неделе. Помогите советом, как правильно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в личные сообщения, будем разбираться с проблемой.