Сотрудникам школы грозит ответственность за измерение термометрии без согласия и письменного приказа

• г. Курган

Учителей, уборщиц и вахтеров администрация заставляет измерять термометрию в школе детям и сотрудникам. Какая ответственность грозит этим сотрудникам, если с приказом в письменном виде их не ознакамливали и на роспись соглашение не давали, последних заставляют именно под угрозой увольнения.

Ответы на вопрос (4):

Сотрудникам не грозит никакой ответственности.

Никакой ответственности не будет.

Не исполняйте - и всё.

Юля, Доброго времени. Нет никакой ответственности. Ответ на Ваш вопрос отчасти содержит сам Ваш вопрос. Уволят - то пожалуйтесь в прокуратуру.

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением

Никакой если распоряжением не ознакомили дополнительное соглашение не подписывали.