Возможно ли получить выплаты за проживание вблизи испытания ядерного оружия в Тоцком в 1954 году?

• г. Долгопрудный

Моя мама 1951 года рождения в 1954 проживала в 6 км от испытания ядерного оружия в Тоцком, может она разчитывать на какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретного населенного пункта

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2004 г. N 882 "О мерах социальной поддержки граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" (с изменениями и дополнениями)