Пенсионер-учитель - Приравнян ли он к сельской местности с 1990 по 2022 год?

• г. Екатеринбург

Я Пенсионер, работал учителем в в поселке городского типа в школе и проживал и проживаю там же,приравнивается ли он к сельской местности с 1990 года по 2022 год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поселок не приравнивается к сельской местности, не путайте.