Риск скрытого ДТП - Как не стать жертвой мошенничества таксистов

• г. Санкт-Петербург

Сдавал заднюю врезался в такси, сделали фото разъехались, поврежлений не было, пожали руки, фото то что нет повреждение, фото водителя было сделано, приехал из начальник сказал если не имеете вопросы то можно разъехаться перевёл таксисту тысяч как моральный ущерб пожали руки и разъехались были рядом ещё мои друзья тоже видели. Могут ли они сейчас в тихую оформить как будто я скрылся с дтп, по сколько мне сказали что так таксисты часто делают.

Ответы на вопрос (2):

Теоретрчески может такое быть.

Если так сделают, то и таксиста лишать прав, как покинувшего место ДТП.

С уважением.