Как назначить алименты на детей частично из заработка должника имея в виду наличие других детей от предыдущего брака

• г. Хабаровск

Какое заявление написать в суд для назначения алиментов на детей в части от заработка должника, если у должника еще есть дети от другого брака.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана, Вам необходимо направить в суд заявление о взыскании алиментов, дети от другого брака на возможность выплат Вам алиментов не повлияют.