Лишение премии из-за ошибки замполита - как правильно наказать виновника?

• г. Буйнакск

Я лишилась премии из за грубой ошибки замполита роты. На военнослужащего было проведено служебное разбирательство, не на меня, а наш замполит на зоголовке приказа указал мои данные, а содержание на другого военнослужащего. Как можно за это его наказать? Я не собираюсь отвечать за то, что не сделала и буду защищать свои права.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте приказ в суд.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или вышестоящему командиру или с иском в гарнизонный суд.

Обращайтесь в бухгалтерию.