Медицинский диагноз и подход в армии

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста берут с этим диагнозом в армию? Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, эрозивная форма. Хронический поверхностный гиперацидный гастродуоденит в стадии обострения. Дискенезия желчевыводящихпутей. Малая аномалия сердца-ложная хорда левого желудочка. Вегетососудистая дистония пубертатногопериода. Хронический тонзиллит, компенсированная форма. ЛОР-искревление носовой перегородки (возможно хронический гайморит). В анамнезе: хронический гастродуоденит, СВЧГ, ВСД,ФКП.

Ответы на вопрос (1):

www.prizivnoy.ru

Вопрос скорей медицинский чем юридический. Вы можете сами изучить расписание болезней по указанной ссылке...