Соседи требуют не занимать их места под нашим забором

• г. Казань

Соседи ставят под нашим заабором свои машины так дошло до того что они требуют не ставить наши машины под нашим же забором так как это их места! Они ставили тут машины, когда нас тут не было и был пустырь! Требуют не занимать их места под нашим забором.

Ответы на вопрос (4):

Согласно п.11.25 «СП 42.13330.2011. Свод правил. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*» расстояние от дома до автопарковки должно составлять 10 метров. Посчитайте сколько у вас это расстояние.