Заблокировали карту по решению суда - Можно ли снимать всю зарплату, когда вы единственный кормилец семьи?

• г. Курган

Заблокировали карту по решению суда, коллектор кое агентство рсв. Законно ли снимать всю зарплату, если я единственный работающий член семьи, на иждивении 2 детей, жена в декрете.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае незаконно. Не больше 50% от зарплаты.

С уважением.

С зарплаты могут удерживать наиболее 50 процентов.

Размер удержаний из заработной платы не должен составлять более 50%.

В исключительных случаях - 70%.