Какую сумму придется выплатить предприятию при увольнении после зачисления на целевое обучение?

• г. Хабаровск

Дело обстоит так, предложили целевое обучение, согласился, сдал вступительные экзамены, есть приказ на зачисление, но я решил уволиться, какую сумму мне придется выплатить предприятию если я даже не был на сессие (не успел). Придется выплачивать деньги за все учебу? Или только за первый семестр?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выплачить столько, сколько предприятие оплатило за вас.

С Уважением,