Неграмотный гражданин требует ответа от Ясневидящей доктора юридических наук - где этика юриста и право на отмену Конституции и ФЗ-59?

• г. Грозный

Ой Ясневидящая доктор ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК, где ЭТИКА так называемого ЮРИСТА, я неграмотный окончил 3 классов и то не полных 😂 вы так не ответили так называемые юристы увас, ест полномочия отменить Конституцию РФ и ФЗ-59 обрашения граждан РФ пожалуйста 😂😂😂🤗🤗🤗🤗🤔

Ответы на вопрос (1):

Нет у нас таких полномочий.

С уважением.