Неправомерное отказ МСЭ в признании инвалидности - возможность судебного иска и выплат пособий за указанный период

• г. Ульяновск

Я бышвий сотрудник полиции. В 2005 г. получил травму на работе. Все доктора утверждали что мне положена как минимум 2 гр.инвалидности. В том числе и доктора полиции. Но мсэ мне не дала инвалидность. Я получил ее только в 2008 г. Из-за того, что у меня случился инсульт по полученной предыдущей травме, а именно той, что я получил на работе. Могу ли я подать в суд на МСЭ? Чтобы мне выплатили с 2005 по 2008 гг. пособия по инвалидности и оформили ее с тех лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете, при необходимости составить исковое заявление в суд, обращайтесь поможем!

С Уважением,