Отказ комиссии в оформлении инвалидности при травме позвоночника на работе - неправильность отсутствия акта о травме и незаконный статус работы

• г. Красавино

Я получила травму позвоночника на работе хотела оформить инвалидность но мне комиссия отказала т.к.нет акта о травме с работы акт мне не дали работала не официально правильно ли это что не оформили инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правильно, обжалуйте отказ в судебном порядке

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию. Травму нужно признавать производственной, имеете право на возмещение вреда