Допускается ли частичное изменение функционального назначения помещения, арендуемого у города? Что для этого необходимо?

• г. Москва

Допускается ли частичное изменение функционального назначения помещения, арендуемого у города? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Если нежилое помещение арендуется у города Москвы, то изменить условия его использования в части целевого назначения возможно путем заключения дополнительного соглашения к договору аренды. Для оформления дополнительного соглашения к договору аренды нежилого помещения необходимо обратиться в Департамент городского имущества города Москвы.

В первую очередь - согласие арендодателя на изменение функционального назначения помещения.