Процедура изменения функционального назначения зданий, помещений и земельных участков в Москве - порядок, документы и сроки

• г. Москва

Каков порядок, какие нужны документы и какой срок для изменения функционального назначения здания, помещения и разрешенного использования земельного участка в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком. Поскольку имеет значение как расположение здания, так и земельного участка, а также вид разрешенного использования земельного участка...

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.