Алименты после рождения ребенка - сколько платить, как сохранять чеки и доказывать помощь ребенку?

• г. Владикавказ

У меня такая ситуация, что девушка хочет подать алименты на меня, после рождения ребёнка, сколько мне нужно будет платить и возможно ли выплачивать по 1 т. р. и сохранять чеки, если будет суд, то я смогу чеки предоставить в качестве доказательства, что я хоть как-то помогаю ребёнку, мы не женаты я официально трудоустроен.

Ответы на вопрос (3):

Могут либо с зарплаты в размере 25% от неё взыскать, либо в размере прожиточного уровня по вашему региону.

С уважением.

Здравствуйте. Если алименты будут взысканы, то Вам назначат 25 процентов от зарплаты. Исполнительный лист передадут на работу и будут принудительно взыскивать в том размере, в котором суд присудит.

Личны Вы сами можете прожить на 1 тыс. Рублей?