Как проверить надежность юристов - отзывы, проверки и доверие

• г. Шемонаиха

Насколько можно доверять вашим юристам? Проходят ли они какую-то проверку? Можно ли верить отзывам о их работе? Как вы их проверяете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы задали вопрос, адресованный юристам.

Ну судя по тому, что Вы этот вопрос задали всем юристам, а не конкретно администрации сайта-думаю Вам лучше перенаправить его по адресу...