Продолжительность рабочего дня медсестры неврологического кабинета взрослой поликлиники - информация о времени работы врача.

• г. Владикавказ

Какая продолжительность рабочего дня у медсестры неврологического кабинета взрослой поликлиники, если у врача время работы 6 час 36 мин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии со статьей 350 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить для медицинских работников следующую сокращенную продолжительность рабочего времени в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности:

36 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 1;

33 часа в неделю - по перечню согласно приложению N 2;

30 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 3;

24 часа в неделю - для медицинских работников, непосредственно осуществляющих гамма-терапию и экспериментальное гамма-облучение гамма-препаратами в радиоманипуляционных кабинетах и лабораториях.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Людмила, у вас в поликлинике должен быть коллективный договор и Правила внутреннего трудового распорядка. К ним прилагается график с точностью до минут рабочего времени каждого работника. Сходите в отдел кадров и посмотрите. А вообще, время рабочее у вас должно быть указано в трудовом договоре или дополнительном Соглашении к трудовому договору.