Продолжительность рабочего дня медсестры неврологического кабинета взрослой поликлиники - информация о времени работы врача.

• г. Владикавказ

Какая продолжительность рабочего дня у медсестры неврологического кабинета взрослой поликлиники, если у врача время работы 6 час 36 мин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии со статьей 350 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить для медицинских работников следующую сокращенную продолжительность рабочего времени в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности:

36 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 1;

33 часа в неделю - по перечню согласно приложению N 2;

30 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 3;

24 часа в неделю - для медицинских работников, непосредственно осуществляющих гамма-терапию и экспериментальное гамма-облучение гамма-препаратами в радиоманипуляционных кабинетах и лабораториях.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спросить
Пожаловаться

Людмила, у вас в поликлинике должен быть коллективный договор и Правила внутреннего трудового распорядка. К ним прилагается график с точностью до минут рабочего времени каждого работника. Сходите в отдел кадров и посмотрите. А вообще, время рабочее у вас должно быть указано в трудовом договоре или дополнительном Соглашении к трудовому договору.

Спросить
Пожаловаться

Какая продолжительность рабочего дня у врача невролога городской поликлиники, работающего на ставку? В коментарии к трудовому кодексу параграф 13 (последний обзац) от 11 декабря 1940 года (СП СССР, 1940, № 32, ст.806) сказано, что врачам поликлиник рабочий день установлен в 5,5 часов. Меня уверил юрист, что с этого времени ничего не менялось, а администрация поликлиники не согласна, но показать мне документы не может. И ещё, есть ли какие либо нормативы, сколько должен врач принять больных за рабочее время.

Большое Вам спасибо.

Работаю санитаркой неврологического отделения, как узнать норму рабочего времени в неделю, в договоре просто написано" продолжительность рабочего времени не более 39 часов " и всё

Сколько чясов в день должна работать мед. сестра стоматологического кабинета поликлиники, 5 ти дневка? Спасибо.

Какова на настоящий момент продолжительность рабочей недели у врача терапевта в поликлинике в сельской местности?

Работаю палатной медсестрой в неврологическом отделение на 60 коек из них 6 интенсивной терапии,26 инсультов. Сколько я должна обслуживать больных на ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение