Необходимо подать иск в суд на установления права на имущество (мотоцикл.)

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Можете подать иск с соблюдением положений ст. 131,132 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Подавайте иск о признании права собственности на имущество, на основании ст. 131-132 ГПК РФ.

Такой иск по-другому обозначен... и кроме того нужны документы в качестве доказательства по иску.

Составление иска - платная услуга.

Составляйте Иск в строгом соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.Иначе суд оставит без движения или вернет, если что то не так сделаете. Или обратитесь для профессионального составления к адвокату.