Коллекторы подали исковое заявление после процедуры банкротства - возможно ли его отменить?

• г. Саратов

У меня в августе прошла процедура банкротства, я признан банкротом. Сейчас коллекторы которые перекупали когда то там долг, подали исковое заявление, и суд его одобрил (уже не судебный приказ) . Я могу его отменить, ведь я же признан банкротом?

Ответы на вопрос (5):

Решение суда вы вправе оспорить в течение 1 месяца со дня изготовления мотивированной части решения.

Здравствуйте!

Да это Ваше право направляйте на решение апелляционную жалобу.

Обжалуйте в апелляционной инстанции.

Здравствуйте. Вы можете ОБЖАЛОВАТЬ решение суда, а не ОТМЕНИТЬ его. Результат: отменят решение суда по Вашей жалобе, или не отменят, Вы узнаете на заседании суда апелляционной инстанции.

Здравствуйте.

А вы уносили в суд документы о вашем банкротстве? Ваше банкротство завершилось или только началось?

Вы конечно можете обжаловать решение, написать апелляционную жалобу, но нужно знать на что ссылаться. Если документов о банкротстве нет, то сложно их будет донести до судей, так как апелляция новые документы не принимает.