Я па повуду утеренного первого чека за потент мня иза этого не зарегистрировали можете помочь спосиба за ответь.
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Но помочь возможно только, если у Вас есть сведения - дата и где оплачивали.

Здравствуйте. Вам нужно ПИСЬМЕННО обратиться в банк за получением ДУБЛИКАТА платёжного документа или выпиской по счёту подтверждающей проведение Вами платежа.

И вновь обратиться за получением патента.. Чтобы получить патент на работу, нужно обратиться в МВД через миграционный центр. Например, в Москве это Многофункциональный миграционный центр, а в Московской области — Единый миграционный центр Московской области. Помните, что оформлять патент должен только сам работник.

Основание: ФНС РФ от 21.10.2011 N ЕД-4-3/17507@ "О налоге на доходы физических лиц" (вместе с Банка России от 09.04.2010 N 08-14-2/1651 "О документах, подтверждающих факт уплаты денежных средств")

Приложение

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 9 апреля 2010 г. N 08-14-2/1651

О ДОКУМЕНТАХ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ФАКТ УПЛАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Банк России рассмотрел письмо, касающееся подтверждения перечисления денежных средств с использованием систем дистанционного банковского обслуживания в целях погашения процентов по кредиту на приобретение жилья, и сообщает следующее.

Консультан тПлюс: примечание.

С 01.06.2018 ФЗ от 26.07.2017 N 212-ФЗ ст. 865 ГК РФ изложена в новой редакции. Обязанность банка информировать плательщика об исполнении платежного поручения содержится в п. 2 ст. 865 ГК РФ новой редакции.

При исполнении поручений клиента о перечислении денежных средств с его банковского счета, в том числе переданных с использованием систем дистанционного банковского обслуживания, применяются положения п. 3 ст. 865 Гражданского кодекса Российской Федерации об обязанности банка информировать плательщика об исполнении поручения. Порядок оформления и требования к содержанию извещения об исполнении поручения предусматриваются законом, установленными в соответствии с ним банковскими правилами или соглашением сторон. В банковской практике в качестве указанного извещения используются экземпляры расчетных документов, выписки из банковского счета, а также соответствующие электронные сообщения...

Желаю удачи. В.

Здравствуйте!

Если вы оплачивали по системе банковского перевода, то стоит обратиться в банк за получением дубликата платёжного документа или выпиской по счёту подтверждающей проведение Вами платежа. Пусть это не чек, но предоставить вы должны подтверждение документа об оплате и это требование вы исполните.

Для этого вероятнее придётся писать официальное заявление запрос и ждать какое то время, но это шанс.

Положение Банка России от 19.12.2019 N 706-П (ред. от 01.10.2021) "О стандартах эмиссии ценных бумаг" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.04.2020 N 58158)

Глава 22. Представление в Банк России и выдача (направление) Банком России документов в соответствии с настоящим Положением

Всего Вам наилучшего!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Лола, Доброго дня.

Если вы оплачивали по системе банковских платежей, то нужно обратиться в банк за получением дубликата платёжного поручения или за выпиской по счёту подтверждающей проведение платёжного поручения

Вы должны предоставить подтверждение документа об оплате

Вы конечно вправе запросить письменно дубликат первого чека и его можно получить в УФМС, либо в той организации, куда Вы сдавали документы на патент и получали его (ПВС ФМС, ЕМЦ, другая уполномоченная организация), а остальных чеков – в банке.

migrant.ru

Ответ Вам обязаны предоставить, согласно

Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в 30 дневный срок.

www.9111.ru

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением