Новая квартира на первом этаже лишена хранения вещей - мы расскажем, как мы собираемся решить эту проблему

• г. Екатеринбург

Переехали мы в новую квартиру на первом этаже имеется колясочная но её забрали для проведения собраний и есть кладовка на улице ею пользуется всего лишь одна квартира имеем ли мы право попросить у них ключ что бы тоже туда ложить свои вещи.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.