Как защититься от работодателя, который пытается уволить?

• г. Симферополь

Меня мой работодатель хочет уволить с работы. Устраивает всякие пакости против меня, хочет поставить своего человека. Обращался два раза в местную прокуратуру. Толком не разобравшись отправляют мои письма - жалобу моему работодателю. К кому надо обращаться что бы могли серьезно помочь. Всех с наступающим Новым Годом.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом хамит вам?

А в трудовую инспекцию пробовали обратиться?

В ГИТ Роструда жалуйтесь либо через вышестоящую прокуратуру, вплоть до республиканской.