Четырехлетний штраф ГИБДД - система не находит, а в госучреждениях не знают, как оплатить

• г. Санкт-Петербург

Если есть штраф гибдд, которому четыре года. Он висит в базе, но оплатить его не получается, система его не находит. Обратились в гибдд, они только дали распечатку этого штрафа, где и когда он был совершён. А как оплачивать, они не знают. Гоняют из одного управления в другое, но нигде не отвечают на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна. По этому штрафу работали приставы?