Последствия отсутствия истца на рассмотрении частной жалобы в районном суде после возвращения иска

• г. Омск

Иск был возвращен. Истец подал частную жалобу (в районный суд). Какие могут быть последствия для истца если он не придет на рассмотрение частной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то сама по себе неявка истца-не означает, что его частная жалоба не будет удовлетворена В этом отношении ни каких последствий в случае неявки истца - не будет Если истец надлежащим образом извещен о дате и времени рассмотрения его частной жалобы то районный суд ее рассмотрит И решение суд будет принимать исходя из того насколько обоснованной является частная жалоба.