Банк подал иск но не упоминает о расторжении договора, возможен перерасчет суммы страхования через суд

• г. Екатеринбург

Банк подал иск в суд по задолженности по договору займа. Ознакомилась с иском ни слова про расторжение договора. Означает ли иск о полном погашении что автоматически договор растогается? И можно ли через суд сделать перерасчёт суммы по договору коллективного страхования? Или это встречный иск нужен или в ходатайство писать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подготовить письменные возражения на иск, обратитесь к любому юристу в личку.