Могу ли я работать с сертификатом сестринское дело в хирургии на скорой помощи?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

На должность операционной медицинской сестры принимается лицо, имеющее среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Операционное дело", без предъявления требований к стажу работы.