Получили отказ от профсоюза или организации? Как подать заявление в суд по индивидуальному трудовому спору в работе.

• г. Чита

Нужна помощь в подаче заявления в суд на работодателя. Обращался в профсоюз ну организацию получил такой ответДобрый день, по вашим заявлениям предлагаю вам обратиться в суд, поскольку ваше обращение является индивидуальным трудовым спором, по которому требуется исследование доказательств, возможное привлечение свидетелей и их показаний.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения. Правилами сайта запрещена "самореклама"

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Уточните обстоятельства дела.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу для оказания правовой помощи.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте.

Необходимо составить и подать в суд исковое заявление. Для этого потребуется знать все обстоятельства дела и имеющиеся доказательства исковых требований.

Если потребуется помощь, обращайтесь.