Необходима оплата комиссии для перевода денег в размере 396 рублей

• г. Курган

Баланс: 222 390 RUB

SSL 375

Россия.

Требуется оплатить комиссию!

ООО “Биллинговый центр” Запросил комиссию за перевод в размере: 396 руб. После оплаты комиссии, деньги гарантированно поступят на Вашу карту одним платежом в течении 13 минут. Если комиссия не будет оплачена, деньги вернутся отправителю.

Поторопитесь совершить оплату, Пользователь, время ограничено!

Ответы на вопрос (5):

Похоже на распространённое мошенничество.

Добрый день!

Ничего не оплачивайте - мошенники.

Здравствуйте, Олег Николаевич!

Стандартная схема мошенничества. Не вздумайте переводить деньги!

Добрый день! И... Вы сами ответили на свой вопрос. Вас вводят в заблуждение.

Это развод на деньги, мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.