Жители нашего подъезда собрали деньги на ремонт крыши двое не отдают как на них повлиять есть ли закон.

• г. Сердобск

Жители нашего подъезда собрали деньги на ремонт крыши двое не отдают как на них повлиять есть ли закон.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с требованием начать ремонт без согласия этих членов кооператива.

Крышу мы отремонтировали но нам всем пришлось заплатить их долю как с них взять деньги они люди не бедные но наглость второе счастье а мы все в дураках а не хотелось бы