Как уменьшить снятие оклада при отстранении приставов и способы помочь закрыть производство, когда нет имущества?

• г. Краснодар

Приставы снимают 50 % от оклада. У меня трое детей, можно ли написать заявление чтобы снимали как можно меньше. И вообще, что можно сделать что б закрыли производство? В собственности ни чего нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете написать судебному приставу заявление о снижении процентов удержания или обратится в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Да, можно. Напишите заявление приставу, дожны оставаться прожиточный минимум на каждого члена семьи, в том числе и на детей.

Добрый день. Ничего не получатся, пока весь долг не погасите.

С заявлением обратитесь к приставу либо через суд.

Необходимо обратится в суд, который вынес решение, с заявлением о рассрочки исполнения решения суда. Закрыть производство нельзя так как у вас имеется доход и вы долны погашать задолженность.