Уголовное дело против Асланова Эльтуна Эльданиз Оглы находится в производстве, потерпевшая не получила возмещение ущерба

• г. Ставрополь

Я потерпевшая, в производстве Кисловодского городского суда находится уголовное дело по обвинению Асланова Эльтуна Эльданиз Оглы 03.03.2005 г.р. в совершении преступления по статья 158 часть 2 УКРФ, Причиненный мне материальный ущерб не возмещен. Дело переносят. .. Сегодея на заседании обявил прокурор что вынесли 100 часов работ по моему делу и ему же 100 ч. Согласно экспертизы экспертов причинил вред здоровью. Доказано что на предварительном следствии, согласно экспертизы проведенной в рамках уголовного дела материальный ущерб составил 56000 т.р. кроме того при транспортировке автомобиля были оплачены услуги эвакуатора 4000 т. р. Адвокат обвиняемого противоречит всё и всем 3 свидетелям. До сегоднешнего дня, часа мне материальный ущерб не возмещен. Помогите. Пожалуйста. Что мне подготовить на завтрешнее заседание. Он нанес значительный вред моей многодетной семье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.

А,что тут помогать то?

Исковое заявление подавайте о взыскании в рамках уголовного дела.

Здравствуйте, готовьте исковое о возмещении вам ущерба.