Как решить проблему с несовершеннолетними детьми без прав и опекуном, проживающими в квартире без оплаты?

• г. Омск

В квартире по соцнайму прописаны, 2 не совершеннолетия детей на которых лишена прав, опекун мой отчим, алименты выплачивают, за квартиру они не платят, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос о взыскании задолженности в судебном порядке. Если не будут платить - то вопрос о их выселении и снятии с регистрационного учета.