После дпт суд присудил виновнику аварии выплатить мне 46 т.р.прошло уже более трех месяце

• г. Омск

После дпт суд присудил виновнику аварии выплатить мне 46 т.р. прошло уже более трех месяце, постановление в ступило в силу и обжалованно не было, передано судебным приставам, но результата нет. что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дальше надо постоянно обращаться к судебным приставам, чтобы они выполняли свою работу и пытались взыскать с ответчика эту сумму.