Кто может оформить соглашение о порядке пользования квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

СОГЛАШЕНИЕ

между собственником и членами его семьи

г. _________________________ "___"_______________ _____ г.

_______________________________, именуемый в дальнейшем собственник, с одной стороны, и ___________________________, ___________________________, ___________________________, именуемые в дальнейшем члены семьи собственника, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, составили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. ______________ является собственником жилого помещения, расположенного по адресу: ________________, на основании ________________________.

2. ________________ является в соответствии со ст. 31 Жилищного кодекса РФ членом семьи собственника, а именно - ________________, что подтверждается _________________.

3. ___________________ является в соответствии со ст. 31 Жилищного кодекса РФ членом семьи собственника, а именно - ________________, что подтверждается ________________________.

4. _______________________ является в соответствии со ст. 31 Жилищного кодекса РФ членом семьи собственника, а именно - ________________, что подтверждается ______________________.

5. Ч. 2. ст. 31 Жилищного кодекса РФ предоставляет Сторонам право заключить соглашение о порядке осуществления права пользования жилым помещением.

На основании вышеуказанной статьи Стороны договорились о следующем:

___________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________.

Реквизиты и подписи Сторон:

Собственник:

Член семьи собственника - ___________________________:

Собственник __________________________

(подпись)

Член семьи собственника - _____________ __________________________

(подпись)