Как правильно уволиться с работы школьным учителем в середине учебного года?

• г. Махачкала

Я работаю школьным учителем. Как выгодней уволиться с работы в середине года?

Лучше написать заявление до каникул или после?

Имею ли я право получить отпускные за лето?

На какие суммы? На какие выплаты я могу расчитывать при увольнении в середине года?

Ответы на вопрос (1):

Особой разницы нет, когда увольняться. Можете и сейчас уволиться. Компенсацию за неиспользованный отпуск вы получите пропорционально отработанного времени в текущем учебном году.