Задержание гражданина иностранца - как беременность и отсутствие регистрации брака влияют на его депортацию и будущее семьи.

• г. Санкт-Петербург

Мой гр. мужа задержали он иностранец был суд но он сперва не свою имя назвал потом узнали и опят суд будет, я беременна влияет ли на это чтоб не депортировали. Мы не успели зарегистрироваться тинули 6 лет, и хотеле начать как семья и зарегистрироваться через месяц но не успели, из-за документов задержали. Помогите пожалуйста что можно сделать, не хочу чтоб ребёнок без отца росла (

Ответы на вопрос (2):

1.Ваша беременность не имеет значения. Вы ему никто и ребенка нет, он пока не родился.

2.Если бы были в браке, а вы бы являлись гражданкой РФ, то в некоторых случаях это помогло бы.

3.Если его депортирую, то даже если вы выедите и заключите брак за пределами РФ это не сократит срок ограничения.

4.Нужно понимать какое правонарушение ему вменяют.

Это на сегодня ничего не меняет в моем ответе.

1.Он вам сожитель и не муж

2.Ребенок не родился.