Как вернуть деньги, выплаченные по ошибке в долг за ЖКУ при солидарном платеже с сестрой?

• г. Санкт-Петербург

Нам с сестрой насчитали солидарно долг за ЖКУ, выписали судебный приказ, я подала возражение, приказ был отменен, но деньги уже ушли ко взыскателю. Теперь я хочу их вернуть, сестра наоборот платит долг (она осталась прописанной на этом адресе). Долга осталась всего одна пятая часть. Моих денег ушло ко взыскателю всего 5000. Возможно ли вернуть свое без взаимодействия с сестрой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Напишите заявление в суд о повороте исполнения.

Напишите заявление в суд.