Какие подводные камни существуют при сдаче в аренду квартиры юридическому лицу физлицом?

• г. Самара

Какие подводные камни существуют при сдаче в аренду квартиры юридическому лицу физлицом?

Ответы на вопрос (3):

Ну вы даёте.

МОжет быть тысячи.

Смотря как договор составите.

Но основное - юридическое лицо обязательно предоставить о сдаче вами квартиры в ИФНС.

С уважением.

Анна, "подводных камней" не будет, при качественной подготовке юристом договора аренды жилого помещения с юридическим лицом, с указанием всех его существенных условий. Удачи.

Составьте договор об сдаче.