Как купить машину в России и вывезти ее в Армению для регистрации - правовые аспекты и необходимые документы
• г. Ростов-на-Дону
Я гражданин РФ, не имею регистрации в России. Постоянно проживаю в Армении и имею там регистрацию.
Могу ли я купить машину в России и вывезти в Армению, чтоб поставить там на учёт?
Какие документы необходимо иметь при себе для покупки автомобиля?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Препятствий РФ для такого вывоза не предусматривает.
Документы как и в любом случае покупки ТС. Посмотрите, например, здесь: avtocod.ru