Могу ли я прописать в квартиру единственным собственником которой я являюсь, свою племянницу, не спрашивая разрешения своей жены

• г. Мурманск

Могу ли я прописать в квартиру единственным собственником которой я являюсь, свою племянницу, не спрашивая разрешения своей жены, которая просто прописана в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Нет, прописать племянницу без согласия жены Вы не можете, так как вселение и регистрация производится с письменного согласия всех проживающих на данной площади. С уважением, Дмитрий Константинович.