Подскажыте если просрочен руский загран паспорт какой сичас штраф.

• г. Киев

Ответы на вопрос (3):

Просто подавайте документы – сроки старого паспорта на них не влияют, и никаких штрафов с Вас взимать не будут. Просроченный загранпаспорт просто аннулируют при выдаче нового.

Добрый день, Такое нарушение может грозить штрафом от 2000 до 7000 рублей и административным выдворением из страны.