Оформление устного соглашения о совместном использовании и долевом несении затрат на постройку забора между участками ИЖС - какой документ нужен и что можно указать в нём?

• г. Иваново

Между двумя участками ИЖС по линии межевания возведён забор. По устному соглашению (постфактум возведения) решено совместное использование с погашением части затрат обеими сторонами. Каким документом нужно оформить данное устное соглашение о совместном использовании и долевом несении затрат на постройку забора? И можно ли указать в документе суммы обеих сторон и сроки возврата части затрат стороне, осуществившей оплату строительства полностью за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Так и можете назвать Соглашением о порядке пользования забором и компенсации затрат сторон на его возведение. В нем все можете оговорить.