Как вернуть документы контрактника из армии после комиссировки по болезни?

• г. Кемерово

Что делать моего сына контрактника комиссрвали по болезни из армии, служил в Уссурийске сказали что мол езжай домой документы все придут в твой отоод на военкомат, но вот прошло больше года ни каких документов местный военкомат не получал, делаем запрос на часть молчат..

Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вашему сыну следует обратиться в военную прокуратуру по месту нахождения военной части, в которой он служил. Общие требования к оформлению документа закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Сыну следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы или с иском в суд.