Охранники ТРЦ - какую ручную кладь необходимо проверять?

• г. Екатеринбург

Работаем в охране крупного торгово - развлекательного комплекса. Учитывая террористическую опасность, на какую ручную кладь должны реагировать сотрудники охраны. Размеры именно вносимой сумки, которые без осмотра можно будет не допускать граждан на объект.

Ответы на вопрос (2):

То,о чем вы спрашиваете должно быть отрегулировано внутренними Правилами охраны этого объекта Закона же по размерам вносимой суммки просто не существует.

Здравствуйте!

Не имеет права частный охранник ничего досматривать

Не предоставлено ему такое великое право федеральными законами

и не имеет никаких права ограничивать доступ гражданам вне зависимости от размеров "ручной клади"

Ответственность-вплоть до уголовной

Как вы вообще сдавали экзамен на УЧО, если таких элементарных вещей не знаете, непонятно?