Проблемы получения загранпаспорта из-за места рождения в Тирасполе и отсутствия справки о регистрации в Украине в 1991 году

• г. Черкассы

Я всю жизнь с 4 лет прожил в украине. В паспорте место рождения Тирасполь. Немногу получить загранпаспорт. Нужна справка о месте регистрации на 1991 год.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 22 апреля 2005 г. N 160 "О порядке подготовки и выдачи в режиме "одного окна" справки из фонда дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 года правах на объекты жилищного фонда" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу) Приложение 1. Порядок подготовки и выдачи в режиме "одного окна" справки из фонда дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 г. правах на объекты жилищного фонда Приложение 11. Заявление о выдаче сведений за период с 1991 по 31 января 1998 г. о наличии либо отсутствии сведений о регистрации права собственности заявителя на жилое помещение по договору передачи

base.garant.ru