Встречный иск при недостатке доказательств истца - как правильно действовать на втором заседании к Агентству Недвижимости?

• г. Саратов

Есть ли смысл подать встречный иск по гражданскому делу о нанесении мне морального ущерба ко второму заседанию к Агентству Недвижимости, если у истца не нашлось доказательств в пользу подтверждения выполнения ими договорных обязательств?. Если ДА, то на каком этапе судопроизводства это лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да, это Ваше право. Подавать можно в любое время, до момента удаления суда в совещательную комнату.

Здравствуйте. Можете подать в любое время, например заявить об иске в ближайшем судебном заседании.

Да можете подать до вынесения решения судом первоначального иска.