Отказ местной администрации приватизировать дом - проблемы с соц. наймом и родительскими правами

• г. Ставрополь

Дом не приватизирован но моя мать хотела его приватизировать месная администрация отказала в писменной форме что дом находится в пользовании на основании соц. найма жилого помещения неизвестному нам человеку, мать моя в этом доме прописана ком платежи за свет оплачивает регулярно больше там не чего нет. не воды не газа ранее была лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, надо разбираться. Ознакомиться с договором соцнайма, с архивной выпиской из домовой книги, и с отказом администрации. За подробной консультацией, обращайтесь лично.